Horários de ônibusemergencia

ÔNIBUS URBANO

Click aquí para ver os horários (NOVO)

________________________________

Terminal Rodoviário Tei Kameia
Rua José de Oliveira Pinto s/n
Fone: 3435-6204 - ver mapa

Empresas de ônibus que operam no Terminal

Auto Viação Bragança

Fone: 3435-2921

Destinos

  • Toledo
  • Pouso Alegre
  • São Gonçalo
  • Varginha
  • Munhoz
  • Horários
DestinoHorários (diariamente)*
Cambuí8:30-10:30-13:00-15:30-17:30-19:30-21:30
Pouso Alegre8:30-10:30-13:00-15:30-17:30-19:30-21:30
São Gonçalo8:30-10:30-13:00-15:30-17:30-19:30-21:30
Varginha8:30-10:30-13:00-15:30-17:30-19:30-21:30
Munhoz8:30-16:30
Toledo8:30-16:30
* horários fornecidos pela empresa

Auto Viação Cambuí

Fone: 3435-2921

Destinos

  • São Paulo
  • Atibaia
  • Horários
DestinoHorários (diariamente)*
São Paulo5:20-6:50-8:00-10:00-13:00-15:30-17:30
São Paulo18:30 (exclusivamente as sextas-feiras)
São Paulo18:50-21:00(exclusivamente ao domingos)
AtibaiaOs mesmos horários para São Paulo**
* horários fornecidos pela empresa
** Tarifa diferenciada. Ônibus não entra na rodoviária de Atibaia

Destinos

  • Itapeva
  • Camanducaia
  • Cambuí
  • Estiva
  • Pouso Alegre
  • Bragança
  • Horários
DestinoHorários (diariamente)**
Itapeva6:00-6:35-7:35-8:35-9:35-10:35-11:35-12:35-13:35-14:35-15:35-16:35-17:35-18:35-19:35-21:20
Camanducaia6:00-6:35-7:35-8:35-9:35-10:35-11:35-12:35-13:35-14:35-15:35-16:35-17:35-18:35-19:35-21:20
Cambuí6:00-6:35-7:35-8:35-9:35-10:35-11:35-12:35-13:35-14:35-15:35-16:35-17:35-18:35-19:35-21:20
Estiva6:00-6:35-7:35-8:35-9:35-10:35-13:35-14:35-16:35-17:35-18:35
Pouso Alegre6:00-6:35-7:35-8:35-9:35-10:35-13:35-14:35-16:35-17:35-18:35
* horários fornecidos pela empresa
** aos domingos e feriados não circulam os horários das 8:35 e 15:35

DestinoHorários (diariamente)**
Bragança6:00-6:35-7:35-8:35-9:35-10:35-13:35-14:35-16:35-17:35-18:35
* horários fornecidos pela empresa
** aos domingos e feriados não circulam o horário das 6:00

Destinos - circular

  • Bragança
  • Itapeva
  • Horários
DestinoHorários (diariamente)*
Extrema - Bragança7:00-8:00-9:00-10:00-11:30-12:00-13:00 14:00-16:00-17:30
** aos domingos e feriados só circulam os horários das 9:00, 12:00 e 17:30

Bragança - Extrema8:00-10:00-11:00-12:00-13:00-14:00-15:00-16:00-17:00-18:15
** aos domingos e feriados só circulam os horários das 11:00, 15:00 e 18:15

Extrema - Itapeva7:15-9:00-11:00-16:30
** de segunda a sexta. Não corre ao finais de semana

Itapeva - Extrema7:30-9:30-11:30-16:45
* horários fornecido pela empresa ** de segunda a sexta. Não corre ao finais de semana

Transul Transportes Coletivos

Fone: 3435-1029

Destinos

  • São Caetano
  • São Bernardo
  • Santo André
  • Santos
  • São Vicente
  • Horários
DestinoHorários (diariamente)*
São Caetano7:00-13:30
Sao Bernardo7:00-13:30
Santo André7:00-13:30
Santos7:00-13:30
São Vicente7:00-13:30
* horários fornecidos pela empresa

Empresas de ônibus que operam em Extrema, no Term. Rodoviário do Tietê (SP)

Auto Viação Bragança
Fone: 11 6221-0777
http://www.viacaobraganca.com.br

Auto Viação Cambuí
Fone: 11 6221-4165
Transul Transportes Coletivos Fone: 11 6221-4823
http://www.transulbr.com.br

Copyright © 2009 Extrema de A a Z - Todos os direitos reservados. (35) 3435-5087